Weihnachtsauktion, nunmehr im 38. Jahr

Detlef Jentsch

Veranstaltungsreihe

Referent: Detlef Jentsch

Veranstaltungsseite:

Sprache: Deutsch

Aufrufe gesamt: 30, letzte 30 Tage: 2

Kontakt

Veranstalter

Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1973

Telefon: +49-5241-13168

Telefax: +49-5241-997055

auktionshausjentsch.de

Preis: k. A.

Kontaktanfrage

WEIHNACHTSAUKTION   im 38. Jahr

AUKTIONSHAUS  JENTSCH

1. Dezember 2018   Bes.:  12 - 14    Beg.:  14 Uhr

WARTEN Sie mit dem Einkauf

von WEIHNACHTSGESCHENKE unbedingt bis zum 1.12.18.

GEMÄLDE  und  BILDER

Agathe ROESTEL +  Albert KAPPIS  +  P. VIANELLI +  Marc CHAGALL

KUPFERSTICHE  des  17/18 Jh.  u.v.a.

PORZELLAN:   MEISSEN  u.a.  FIGUREN

TÜRKENKAPELLE  von HOECHST

ROSENTHAL - HEREND -

ARMBAND -  u.  TASCHENUHREN :

PATEK  PHILIPPE Serie Ellipse

goldene OMEGA  SEAMASTER mit Org. Goldarmband,  EBEL - CHOPARD -  u.a.

SILBER  -  BAROCK- und  BIEDERMEIER MÖBEL

ORIENTTEPPICHE  und  BRÜCKEN

HOMANN ATLAS von 1720

SCHMUCK   aller ART  mit  BRILLANTEN  -  RUBINE  -   SMARAGDE

SOLITÄR  1 Karat RIVER  mit Gutachten - PLATIN  SCHMUCK

WEIHNACHTSKRIPPE

Diese AUKTION dürfen Sie nicht verpassen !!

Mit freundlichen Grüßen

Jentsch

Bildergalerie unter  www.auktionshausjentsch.de

Fachthemen

Länderthemen

Detlef Jentsch

DE, Gütersloh

Inhaber

Publikationen: 1

Veranstaltungen: 4

Aufrufe seit 07/2015: 275
Aufrufe letzte 30 Tage: 2

Kein Termin eingetragen