Veranstaltungsreihe
Referent: Detlef Jentsch
Veranstaltungsseite: auktionshausjentsch.de
Sprache: Deutsch
Aufrufe gesamt: 30, letzte 30 Tage: 2
Veranstalter
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1973
Telefon: +49-5241-13168
Telefax: +49-5241-997055
Preis: k. A.
WEIHNACHTSAUKTION im 38. Jahr
AUKTIONSHAUS JENTSCH
1. Dezember 2018 Bes.: 12 - 14 Beg.: 14 Uhr
WARTEN Sie mit dem Einkauf
von WEIHNACHTSGESCHENKE unbedingt bis zum 1.12.18.
GEMÄLDE und BILDER
Agathe ROESTEL + Albert KAPPIS + P. VIANELLI + Marc CHAGALL
KUPFERSTICHE des 17/18 Jh. u.v.a.
PORZELLAN: MEISSEN u.a. FIGUREN
TÜRKENKAPELLE von HOECHST
ROSENTHAL - HEREND -
ARMBAND - u. TASCHENUHREN :
PATEK PHILIPPE Serie Ellipse
goldene OMEGA SEAMASTER mit Org. Goldarmband, EBEL - CHOPARD - u.a.
SILBER - BAROCK- und BIEDERMEIER MÖBEL
ORIENTTEPPICHE und BRÜCKEN
HOMANN ATLAS von 1720
SCHMUCK aller ART mit BRILLANTEN - RUBINE - SMARAGDE
SOLITÄR 1 Karat RIVER mit Gutachten - PLATIN SCHMUCK
WEIHNACHTSKRIPPE
Diese AUKTION dürfen Sie nicht verpassen !!
Mit freundlichen Grüßen
Jentsch
Bildergalerie unter www.auktionshausjentsch.de
Publikationen: 1
Veranstaltungen: 4
Aufrufe seit 07/2015: 275
Aufrufe letzte 30 Tage: 2